Forma 3D

Circuito BT TOP

 
 
A ordem dos jogos nos grupos, segue para todas as categorias:
(ordem como foram sorteadas)

1º SET :  Joga a 1ª atleta com a 2ª atleta (parceiras) contra a 3ª com a 4ª atleta do grupo
2º SET :  Joga a 1ª atleta com a 3ª atleta (parceiras) contra a 2ª com a 4ª atleta do grupo
3º SET :  Joga a 1ª atleta com a 4ª atleta (parceiras) contra a 2ª com a 3ª atleta do grupo

 
CHAVES - 1ª FASE / 2ª ETAPA

g1

  1. Flávia Teixeira

  2. Melissa Bastos

  3. Isabela Pereira

  4. Chris Vargas

 JOGO 1 
 Flávia e Melisa        X       Isabela e Chris    

 JOGO 2 
 Flávia e Isabela       X      Melissa e Chris    

 JOGO 3 
 Flávia e Chris           X      Melissa e Isabela  

g2

  1. Andrea Ceotto

  2. Juliana Xavier

  3. Ana Paula Lampert

  4. Juliana Pereira

 JOGO 1 
 Andrea e Ju Xavier       X       Ana Paula e Ju Pereira

 JOGO 2 
 Andrea e Ana Paula       X      Ju Xavier e Ju Pereira    

 JOGO 3 
 Andrea e Ju Pereira           X      Ana Paula e Ju Xavier  

g3

  1. Alessandra    4ª

  2. Amanda H.    1ª 

  3. Jaciara Coelho  2ª

  4. Karla Karine  3ª

 JOGO 1 
 Alessandra e Amanda   6  X  4   Jaciara e Karla 

 JOGO 2 
 Alessandra e Jaciara     2   X   6    Amanda e Karla    

 JOGO 3 
 Alessandra e Karla       2    X   6    Amanda e  Jaciara

TIE-BREAK
:  (desempate Jaciara e Karla)
Jaciara e Amanda      8  X  6  Karla e Alessandra
Jaciara e Alessandra 10 X 8  Karla e Alessandra

 

g4

  1. Marcia Negreiros

  2. Sônia Vera Cruz

  3. Olívia Ferreira

  4. Roberta Pereira

 JOGO 1 
 Marcia e Sônia       X       Olívia e Roberta

 JOGO 2 
 Márcia e Olívia       X      Sônia e Roberta    

 JOGO 3 
 Márcia e Roberta      X     Sônia e Olívia  

g1

  1. Sabrina de Saboya

  2. Patricia Cavalcante

  3. Marla Lopes

  4. Elis Smolareck

 JOGO 1 
 Sabrina e Patricia     X      Marla e Elis  

 JOGO 2 
 Sabrina e Marla       X     Patricia e Elis    

 JOGO 3 
 Sabrina e Elis           X      Patricia e Marla  

g2

  1. Patrícia Palhares

  2. Kátia Cruz

  3. Luciana Gomes

  4. Brenda Dornelas

 JOGO 1 
 Pat Palhares e Katia      X      Luciana e Brenda

 JOGO 2 
 Pat Palhares e Luciana      X      Kátia e Brenda   

 JOGO 3 
Pat Palhares e Brenda        X      Kátia e Luciana

g3

  1. Rita Dias

  2. Soraya Moretii

  3. Márcia Aveiro

  4. Claudia Weingrill

 JOGO 1 
 Rita e Soraya     X      Márcia e Claudia    

 JOGO 2 
 Rita e Márcia       X      Soraya e Claudia    

 JOGO 3 
 Rita e Claudia     X      Soraya e Márcia

g4

  1. Adriana Brill

  2. Andrea Accioli

  3. Carol Parente

  4. Fernanda Amorim

 JOGO 1 
Adriana e Andrea       X     Carol e Fernanda    

 JOGO 2 
 Adriana e  Carol         X     Andrea e Fernanda  

 JOGO 3 
 Adriana e Fernanda    X     Andrea e Carol

g1

  1. Pamela de Castro

  2. Marcia Schneider

  3. Cecília Moço

  4. Érika Dornas

g2

  1. Marcela Veríssimo

  2. Luciana Aragão

  3. Claudia Carvalho

  4. Anália Amanda

g3

  1. Lilia Ribeiro

  2. Claudia Paiva

  3. Mônica Bontempo

  4. Marina Leal

g4

  1. Cecília de Falco

  2. Dani Amorim

  3. Fabi Benite

  4. Ju Couto

 JOGO 1 
 Pamela e Márcia   6  X  4    Cecília e Erika

 JOGO 2 
 Pamela e Cecília   6   X  4   Marcia e Erika    

 JOGO 3 
 Pamela e Erika     5   X  7  Marcia  e  Cecília 
(Tie-break)          


TIE-BREAK:  (desempate Cecília e Márcia)
Cecília e Erixa        9  X  7  Pamela e  Márcia
Cecília e Pamela   4  x  7   Erika e Márcia

 

 JOGO 1 
 Marcela e Luciana      X      Claudia e Anália

 JOGO 2 
 Marcela e Claudia      X      Luciana e Anália 

 JOGO 3 
 Marcela e Anália        X      Luciana e Claudia

 JOGO 1 
 Lilia e CP             X      Mônica e Marina    

 JOGO 2 
 Lilia e Mônica     X    CP  e  Marina  

 JOGO 3 
Lilia e Marina      X   CP e Mônica

 JOGO 1 
Cecília e Dani       X     Fabi e Ju Couto    

 JOGO 2 
 Cecília e Fabi        X     Dani e Ju Couto  

 JOGO 3 
 Cecília e Ju Couto    X    Dani e Fabi

g1

  1. Renata Lima

  2. Andreza

  3. Antoniela Braggio

  4. Eliane Moisés

 JOGO 1 
 Renata e Andreza     X     Antoniela e Eliane  

 JOGO 2 
 Renata e Antoniela       X     Andreza e Eliane

 JOGO 3 
 Renata e Eliane           X      Andreza e Antoniela 

g2

  1. Karla Abrahão

  2. Márcia Schneider

  3. Mônica Bontempo

  4. Lilia Ribeiro

 JOGO 1 
 Karla e Márcia     X     Mônica e Lilia

 JOGO 2 
 Karla e Mônica     X      Márcia e Lilia 

 JOGO 3 
 Karla e Lilia       X      Márcia e Mônica

g3

  1. Dani Miari

  2. Karen Abrahão

  3. Valéria Oliveira

  4. Mari Haje

 JOGO 1 
 Dani e Karen        X      Valéria e Mari  

 JOGO 2 
Dani e Valéria       X     Karen e Mari   

 JOGO 3 
 Dani e Mari          X     Karen e Valéria

g4

  1. Amanda Campos

  2. Amanda Borges

  3. Claudia Carvalho

  4. Clarissa Wagner

 JOGO 1 
 A. Campos e A. Borges       X     Claudia e Clarissa    

 JOGO 2 
 A. Campos e Claudia       X     A. Borges e Clarissa  

 JOGO 3 
 A. Campos e Clarissa    X    A. Borges e Claudia

g1

  1. Karla Abrahão

  2. Renata Pafiadache

  3. Karen Abrahão

  4. Valéria Oliveira

 JOGO 1 
 Karla e Pafiadache     X      Karen e Valéria  

 JOGO 2 
 Karla e Karen              X     Pafiadache e Valéria    

 JOGO 3 
 Karla e Valéria            X    Pafiadache e Karen  

g2

  1. Fernanada Fávilla

  2. Lilia Ribeiro

  3. Andreza

  4. Antoniela Braggio

 JOGO 1 
 Fávilla e Lilia            X      Andreza e Antoniela

 JOGO 2 
 Fávilla e Andreza       X      Lilia e Antoniela 

 JOGO 3 
 Favila e Antoniela      X      Lilia e Andreza

g3

  1. Mari Haje

  2. Camila Moço

  3. Eliane Moisés

  4. Dani Miari

g4

  1. Amanda Campos

  2. Rose Viegas

  3. Renata Lima

  4. Amanda Borges

 JOGO 1 
 Mari e Camila     X      Eliane e Dani   

 JOGO 2 
 Mari e Eliane      X      Camila e Dani    

 JOGO 3 
 Mari e Dani         X      Camila e Eliane

 JOGO 1 
 Amanda e Rose       X     Renata e A. Borges    

 JOGO 2 
 Amanda e Renata        X     Rose e A. Borges 

 JOGO 3 
 Amanda e A. Borges    X     Rose e Renata