Forma 3D

Circuito BT TOP

 
 
A ordem dos jogos nos grupos, segue para todas as categorias:
(ordem como foram sorteadas)

1º SET :  Joga a 1ª atleta com a 2ª atleta (parceiras) contra a 3ª com a 4ª atleta do grupo
2º SET :  Joga a 1ª atleta com a 3ª atleta (parceiras) contra a 2ª com a 4ª atleta do grupo
3º SET :  Joga a 1ª atleta com a 4ª atleta (parceiras) contra a 2ª com a 3ª atleta do grupo

 
 1ª FASE / 2ª Etapa

g1

Flávia Teixeira  2ª

Melissa Bastos  1ª

Isabela Pereira  3ª

Chris Vargas  4ª

g3

Alessandra    4ª

Amanda H.    1ª 

Jaciara Coelho  2ª

Karla Karine  3ª

g2

Andrea Ceotto  4ª

Juliana Xavier  2ª

Ana Paula Lampert 3ª

Juliana Pereira   1ª

g4

Marcia Negreiros  1ª

Sônia Vera Cruz  3ª

Olívia Ferreira  4º

Roberta Pereira  2ª

 2ª FASE / 2ª Etapa

g1

Melissa Bastos  4ª

Jaciara Coelho  2ª

Juliana Pereira 1ª

Roberta Pereira  3ª

g2

Flávia Teixeira 2ª

Amanda Henrique

Marcia Negreiros 1ª

Juliana Xavier

FINAL / 2ª Etapa

MÁRCIA NEGREIROS
FLÁVIA TEIXEIRA
JULIANA PEREIRA
JACIARA COELHO

 

 1ª FASE / 2ª Etapa

g1

Sabrina de Saboya  3ª

Patricia Cavalcante  1ª

Marla Lopes  4ª

Karla Santana  2ª

g3

Rita Dias  3ª

Soraya Moretii 2ª

Márcia Aveiro  1ª

Claudia Weingrill 4ª

g2

Patrícia Palhares  1ª

Kátia Cruz  2ª

Luciana Gomes 3º

Brenda Dornelas 4º

g4

Adriana Brill   1º

Andrea Accioli  3º

Carol Parente   2º

Fernanda Amorim 4º

 2ª FASE / 2ª Etapa

g1

Patrícia Cavalcante

Soraya Moreti

Pat Palhares

Carol Parente

g2

Adriana Brill

Kátia Cruz

Márcia Aveiro  1ª

Kátia Santana  2ª

FINAL / 2ª Etapa

MÁRCIA AVEIRO
KÁTIA SANTANA


 

 1ª FASE / 2ª Etapa

g1

Pamela de Castro 1ª

Marcia Schneider 2ª

Cecília Moço   3ª

Érika Dornas  4ª

g3

Lilia Ribeiro 1ª

Claudia Paiva  4º

Mônica Bontempo 2ª

Marina Leal 3º

g2

Marcela Veríssimo 2ª

Luciana Aragão  1ª

Claudia Carvalho

Anália Amanda

g4

Cecília de Falco 2ª

Dani Amorim 3ª

Fabi Benite   1ª

Ju Couto  4ª

2ª FASE / 2ª Etapa

g1

Pamela Castro

Mônica Bontempo

Luciana Aragão

Cecília de Falco

g2

Lilia Ribeiro

Marcela Veríssimo

Fabi Benites

Márcia Schneider

FINAL / 2ª Etapa
 1ª FASE / 2ª Etapa

g1

Renata Lima  4º

Andreza  1ª

Antoniela Braggio 2º

Eliane Moisés  3ª

g3

Dani Miari  2ª

Karen Abrahão  4ª

Valéria Oliveira  3ª

Mari Haje  1ª

g2

Karla Abrahão 1ª

Márcia Schneider 4ª

Mônica Bontempo 2ª

Lilia Ribeiro 3ª

g4

Amanda Campos 1ª

Amanda Borges 2ª

Claudia Carvalho 4ª

Clarissa Wagner 3ª

 2ª FASE / 2ª Etapa

g1

Andreza

Amanda Borges

Karla Abrahão

Dani Miari

g2

Amanda Campos

Antoniela Braggio 

Mônica Bontempo

Mari Haje

FINAL / 2ª Etapa

g1

Karla Abrahão  2ª

Renata Pafiadache 3ª

Karen Abrahão 4ª

Valéria Oliveira 1ª

g3

Mari Haje  3ª

Camila Moço  4ª

Eliane Moisés  1ª

Dani Miari  2ª

g2

Fernanda Fávilla  3ª

Lilia Ribeiro  2ª

Andreza  4º

Antoniela Braggio 1ª

g4

Amanda Campos  2ª

Rose Viegas  3ª

Renata Lima  4ª

Amanda Borges  1ª

 2ª FASE / 2ª Etapa

g1

Valéria Oliveira

Amanda Campos

Antoniela Braggio

Dani Miari

g2

Amanda Borges 4ª

Karla Abrahão 1ª

Eliane Moisés 3º

Lilia Ribeiro 2ª

FINAL / 2ª Etapa

Karla Abrahão

Amanda Campos

Lilia Ribeiro

Antoniela Braggio